François CHEVALIER

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
François CHEVALIER
Bugatti aux stands des 24 heures Aquarelle signée en bas à droite. (Les 24h du Mans 1951. Celle de Bouriat 5 devant la 4 de Chiron- des Type 50 Torpédo)
Mes ordres d'achat