Vitrine galbée en bois de placage et vernis... - Lot 200 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vitrine galbée en bois de placage et vernis martin à décor de scènes dans le style Watteau. Riche ornementation de bronzes dorés. Vers 1900. Long. 142cm- Prof. 43cm -Ht. 190cm
Mes ordres d'achat