Nicolas OPIOK(1934- ).

Lot 163
Estimation :
650 - 700 EUR
Nicolas OPIOK(1934- ).
La vieille ville sous la neige. Huile sur carton, signé en bas au milieu et datée 75, 47x34cm
Mes ordres d'achat