Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 128 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor d'urne, masque de femme, fleurs et feuillage. Cadran signé LETHIER à Paris (Etienne LETHIER exerçant de 1770 à 1783 rue Saint Honoré à Paris), Mouvement posterieur de VINCENTI. Epoque Louis XVI. Ht. 97 cm - Long 30 cm
Mes ordres d'achat