Zoé RUL.

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Zoé RUL.
Femme de marin et son enfant attendant le retour du marin. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1830, 41x32cm.
Mes ordres d'achat