SAINTE BEUVE (né en 1949).

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINTE BEUVE (né en 1949).
Portraits de maréchaux et généraux de l'Empire DUROC. Huile sur panneau, Signée en bas à droite, 25x20cm
Mes ordres d'achat