Lot de 2 lampes : Lampe à huile en terre... - Lot 91 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 91
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 2 lampes : Lampe à huile en terre cuite rouge à réflecteur et une lampe à décor géométrique VI-VIII siècle 10,3cm
Mes ordres d'achat