Pendule squelette en forme de lyre en bronze... - Lot 181 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule squelette en forme de lyre en bronze doré richement décoré de fleurs, feuillage , étoiles. Socle en marbre noir. Epoque Restauration. Ht. 26 cm Long. 18cm
Mes ordres d'achat