Ecole française du XVIII°. Portrait d'homme... - Lot 236 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XVIII°. Portrait d'homme en armure. Huile sur toile (usures) 75x63cm
Mes ordres d'achat