Jurriaan ANDRIESSEN (1742-1819) Attribué... - Lot 97 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jurriaan ANDRIESSEN (1742-1819) Attribué à Scènes maritimes animées (provenance d'un important hôtel particulier parisien) Exceptionnel ensemble de 2 tableaux, huile sur toile. 226x200 / 228x236 cm. Mauvais état.
Mes ordres d'achat