École française du XIX°. Scène de basse cour.... - Lot 92 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XIX°. Scène de basse cour. Huile sur panneau, 13 x 10,5 cm. Cadre en bois et plâtre doré et sculpté de feuillage et laurier à triple encadrement. Petit accident
Mes ordres d'achat