Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e... - Lot 44 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle Dimensions : 274 x 183cm. Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton. Fond ivoire à médaillon et quatre écoinçons et vases fleuris, bordure à fleurs.
Mes ordres d'achat