Camée en agate sculpté d’un buste de bacchante,... - Lot 235 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 235
Estimation :
880 - 980 EUR
Camée en agate sculpté d’un buste de bacchante, seins nus, face. À gauche. Légers éclats. Bords partiellement remodelés. XVIII siècle. 12 x 7 x 3,5 mm
Mes ordres d'achat