Lampe à huile en bronze à bec triangulaire... - Lot 141 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 141
Estimation :
150 - 190 EUR
Lampe à huile en bronze à bec triangulaire ornée de volutes et réflecteur en forme de feuille. Epoque romaine, type Loeschcke XIX, I er siècle ap J.C. L :10,2cm. Provenance Italie du Sud
Mes ordres d'achat