CESAR. Compression de Ferrari. Exceptionnelle... - Lot 38 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CESAR. Compression de Ferrari. Exceptionnelle lithographie, épreuve d'artiste (80x60cm) Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat