J. BRAUER. Ferrari 500 TRC, aquarelle signée... - Lot 14 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
J. BRAUER. Ferrari 500 TRC, aquarelle signée à droite (38x49cm)
Mes ordres d'achat