J. BRAUER. Ferrari 512 SP4, aquarelle signée... - Lot 13 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
J. BRAUER. Ferrari 512 SP4, aquarelle signée en bas à droite (40x50cm)
Mes ordres d'achat