J. BRAUER. Ferrari 166SC, aquarelle signée... - Lot 12 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
J. BRAUER. Ferrari 166SC, aquarelle signée en bas à droite (40x40cm)
Mes ordres d'achat