VISPE. Ferrari 458 Italia, aquarelle et gouache,... - Lot 11 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 11
Estimation :
100 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
VISPE. Ferrari 458 Italia, aquarelle et gouache, signée en bas à droite (32x42cm)
Mes ordres d'achat