Terre cuite Aphrodite et Eros - Canosa -... - Lot 96 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 96
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Terre cuite Aphrodite et Eros - Canosa - Grand Grèce - IVème- IIIème siècle avant J.C - Hauteur : 22 cm (restauration au pied - test de thermoluminescence
Mes ordres d'achat