E. BRIOTET à Paris. Billard en bois de palissandre... - Lot 84 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
E. BRIOTET à Paris. Billard en bois de palissandre marqueté de filets sur pieds fuselés. Ornementation de bronze dorés. XIX°. Provenance: famille Sainte Beuve (CA Sainte Beuve, 1804/1809). 250x140cm. Sans prix de réserve
Mes ordres d'achat