Table en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 83 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Table en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillage et masques. Dessus en bois peint en trompe l'œil à l'imitation du marbre. Style XVIII°. Long: 151cm Haut: 81cm Larg.: 82cm. Sans prix de réserve
Mes ordres d'achat