Jacob PETIT (1796-1868) Attribué à. Curieuse... - Lot 79 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 79
Estimation :
600 - 900 EUR
Jacob PETIT (1796-1868) Attribué à. Curieuse garniture de cheminé; horloge et statuettes en porcelaine de Paris, polychrome et or, à sujet de chasseresses aux chiens et bergère. Ht: 50 et 25 cm (légers accidents et usures) Epoque XIX°. Sans prix de réserve
Mes ordres d'achat