Pierre BOUDET (1915-2011). Collioure; le... - Lot 57 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre BOUDET (1915-2011). Collioure; le fort des templiers, vers 1950. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 38x46 cm. Désignée et contresignée au dos. Cf: Pierre BOUDET. Une trajectoire dans le siècle. Pg. 131 Ed. FPL. Sans prix de réserve.
Mes ordres d'achat