BAGUE EMERAUDE - Pierre principale émeraude... - Lot 22 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 22
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BAGUE EMERAUDE - Pierre principale émeraude de 6.67 cts en taille coussin et en serti clos filet or 24 K - Corps de bague or jaune 18 K formé de godrons ajourés - Poids total or 18.70 gr - Emeraude provenance Muzo Colombie - Certificat laboratoire Rodrigo Giraldo GIA - Emeraude Vivid - Poinçon or 18 K - Tour de doigt 64 - Poids brut de la bague 19.90 gr -
Mes ordres d'achat