PENDENTIF EMERAUDE - Forme carré à pans coupés... - Lot 21 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 21
Estimation :
4000 - 8000 EUR
PENDENTIF EMERAUDE - Forme carré à pans coupés - Pierre principale émeraude 13.37 cts en serti griffe sur corbeille - Dimensions : 13.86 x 13.43 x 11.74 mm - Provenance Colombie - Pierres secondaires 26 diamants de pavage en serti griffe -Métal Or blanc poinçon 18k - 7.79 gr environ - Pendentif 19.97 x 19.87 x 13.06 mm - Cetificat laboratoire IGI -
Mes ordres d'achat