Vase étrier en terre cuite polychrome décoré... - Lot 295 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 295.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase étrier en terre cuite polychrome décoré de 2 têtes. Nazca, époque intermédiaire précoce 100av-500apJ.C.  l :15,8 cm   H :10,2 cm  Test de thermoluminescence confirmant la datation
Mes ordres d'achat