Importante coupe en bronze dont la panse... - Lot 247 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante coupe en bronze dont la panse godronnée forme une fleur. Époque Sassanide V-VI siècle 22 cm
Mes ordres d'achat