CAMÉE sur AGATE grise et blanche de forme... - Lot 240 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 240
Estimation :
900 - 920 EUR
CAMÉE sur AGATE grise et blanche de forme ovale à portrait double représentant sur la face la VIERGE et au revers le CHRIST. Monture pendant en argent. Haut. 2,5, Larg. 2 cm. Poids brut : 4,1g. Travail probablement indien (Moghol) du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat