Grand plat en sigillée à large rebord déjeté... - Lot 170 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 170
Estimation :
140 - 180 EUR
Grand plat en sigillée à large rebord déjeté et mouluré, 2 cercles concentriques gravés au centre. Afrique du Nord IV-V siècle ap. J.C. D : 34cm H :6,5cm
Mes ordres d'achat