Coupelle en sigillée portant l’estampille... - Lot 144 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupelle en sigillée portant l’estampille du potier : OFBRIM. Epoque gallo-romaine, I er siècle ap.J.C. D :15cm. Petites restaurations
Mes ordres d'achat