Tapis MAHAL (Perse), milieu du 20e siècle... - Lot 53 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis MAHAL (Perse), milieu du 20e siècle
Dimensions : 200 x 120cm.
Médaillon floral losangique posé sur un fond cerise encadré par un cadre de ramages fleuris multicolores. Trois petites bordures. (Petites usures)
Mes ordres d'achat