Tapis TABRIZ (Perse), 1er tiers 20e siècle... - Lot 15 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis TABRIZ (Perse), 1er tiers 20e siècle
Dimensions : 165 x 115cm.
Médaillon et écoinçons vieil or et gris souris à décor florale sont posés sur un champ brique fleuri. Bordure brique à guirlande de fleurs.
Mes ordres d'achat