Bague Topaze bleue diamants pavage -

Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BAGUE TOPAZE BLEUE - Alliage platine 11.60 gr environ - Pierre principale Topaze bleu de taille ovale en serti griffe - Poids 9.50 cts environ - Dimensions de la topaze 15.90 x 11.86 x 8.50 mm environ - Entourage 23 diamants de pavage en serti griffe. Poinçon platine 2 têtes de chien - Tour de doigt 55/57 -
Mes ordres d'achat