Carreau en bois sculpté en relief d’un dieu.... - Lot 368 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Carreau en bois sculpté en relief d’un dieu. Décor de temple. Inde, début du XXe siècle, 11X12,3cm
Mes ordres d'achat