Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR

Cartel d'applique en bronze doré en rocaille à sujet de vase couvert et tête de femme. Style Louis XV, réalisé au XIX° (léger manque d'émail). HT. 58 cm
Mes ordres d'achat