Tabriz. Tapis à décor de médaillon floral... - Lot 304 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Tabriz. Tapis à décor de médaillon floral (usures)
Mes ordres d'achat