Ferdinand Henri MAIRE 1901-1963 bouquet de... - Lot 124 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 124
Estimation :
700 - 900 EUR
Ferdinand Henri MAIRE 1901-1963 bouquet de fleurs champêtre huile sur toile 50 x 81 cm hors cadre signée en bas à droite et datée 1942 cadre d'origine
Mes ordres d'achat