Lampe à pétrole en porcelaine de Canton XIXe... - Lot 108 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampe à pétrole en porcelaine de Canton XIXe siècle à décor de personnages et de fleurs. Monture en bronze doré, anneaux à tètes de lion sur les flancs hauteur: 47 cm Epoque XIX°
Mes ordres d'achat