CHARLET Frantz 1862-1928. Enfants à la poupée.... - Lot 91 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
CHARLET Frantz 1862-1928. Enfants à la poupée. Gravure rehaussée de gouache 74 cm x 64 cm. Signé au crayon en bas à droite
Mes ordres d'achat