Paire de cache pots en faïence de Rouen avec... - Lot 51 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de cache pots en faïence de Rouen avec leurs sous-coupes à la corne d'abondance. Début XXe siècle. Un des pots a un fêle. Diam. 24 cm, Haut. 21 cm. Style XVIII°
Mes ordres d'achat