Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Commode galbée toutes faces en bois de placage ouvrant sur 3 rangs. Riche ornementation de bronzes en rocaille. Dessus de marbre. Estampillée LARDIN, André Antoine LARDIN, maître en 1750, poinçon de Jurande. Epoque Louis XV, Long. 133cm, Prof. 60cm, Ht. 85cm
Mes ordres d'achat