Original bureau peint à décors de scènes... - Lot 36 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Original bureau peint à décors de scènes animées d'Extrême Orient. Façade mouvementée. Coté assise avec 2 portes et 2 tiroirs / tirettes des 2 cotés. Larg. 140 cm, Prof. 60 cm, Haut. 75 cm, époque XIX°
Mes ordres d'achat