Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Importante paire de vases Médicis sur piétement en marbre royal, rouge veiné blanc (petits accidents et usures) style XVIII°. HT. 183cm Diam. 82cm
Mes ordres d'achat