Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR

Ecole Française du début 1900. Jeune Femme au miroir. Huile sur panneau non signée, dans un beau cadre doré stuqué à décor architecturé de fleurs. 9x9cm (quelques soulèvements et manques)
Mes ordres d'achat