Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Ecole Italienne du XVIIe siècle. "La mort de Cléopâtre" Huile sur toile 117 cm x 124,5 cm, rentoilée au XIXe, restaurations anciennes
Mes ordres d'achat