Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Ecole française. Portrait de jeune fille. Huile sur carton, 35 cm x 27 cm, monogrammé en bas à droite LC. Vers 1900
Mes ordres d'achat