Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Karl EPPELIN né en 1816 - 1885 (école Allemande) Portrait de femme au turban bleu. Huile sur zinc 94 cm x 72 cm. Signé en bas à gauche et daté 1865 cadre doré d'origine avec quelques manques
Mes ordres d'achat