Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 900EUR

Raymond WINTZ 1884 - 1956. Portrait d'élégante. Huile sur toile 116 cm x 90 cm. Signé en bas à droite cadre d'origine, vers 1900
Mes ordres d'achat