Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Grand rouleau de peinture sur soie. Chine XIXème siècle / Cao Xueqin / Epoque Quing 1641 - 1911. Les douze beautés du rêve dans le pavillon rouge. Signé en bout de rouleau. 5,75 cm x 70 cm. A restaurer
Mes ordres d'achat